Как защитить себя?

Год назад пришла в домРУ и написала заявление о пересмотре платежа за услугу интернет,кабельное,телефон,причина пересмотра телефон не работал с первой минуты -абанентская плата пришла 400р\мес,платила так год. Интернет ,как заканчиваются деньги 1-й день уменьшают скорость ,2-й отключают, но в расчетном листе оплату ставят300р\мес,не было проблем только с кабельным-еще 300р\мес. Итого каждый месяц по 1000 р ,за что не понятно. Отдала заявление,сказали позвонят ,звонков нет оплату присылают,соответственно не плачю,Теперь они отдали мой долг 3-му лицу,те шлют угрожающие письма со 100% надбавкой за задолженность. Как быть?

, Валентина, г. Ярославль
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Для решения вопроса необходимо изучение документов. Можете сбросить их в чат.