Оставить дочку с отцом

Мы разводимся с женой.хочу чтоб дочка осталось жить сборной,ей будет лучше,потому что у жены прописаны 5 человек у них за должность по камунальным услугам 30 тысяч работает только не мама с зарплатой 7 тысяч.у неё ещё 2 кредита один платят а второй нет общая сумма 250 тысяч плюс у жёны кредит который платил я.но после развода не собираюсь оплачивать.она не работает, они просто не смогут дать ребёнку все необходимое.и условия для жилья не благополучные.какие шансы у меня на то чтоб ребёнка оставить себе на воспитания?

, Максим, г. Саратов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы подайте иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами, суд обязан учитывать все обстоятельства, а не только материальное положение сторон и предугадать решение суда практически не реально, тут еще хорошо бы Вам поддержкой органов опеки и попечительства заручиться