Срок обжалования определения в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании краевого суда

Уважаемые специалисты, определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании президиума краевого суда было выдано 27.03.2014г., в какой инстанции, и в течении какого времени я могу? обжаловать данное определение

, Роман, г. Москва
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Ни в какой — эти определения не обжалуются. Обратитесь к юристу, он объяснит, что ещё можно сделать по делу.