С карточки сняли деньги

Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Год назад я попал в ДТП и заплатил сразу же через сберкассу штраф, но недавно случайно взял распечатку в банке и был удивлен, что у меня со счета были сняты деньги. В банке мне сказали, что это нужно обратиться к приставам. На следующий день я пошел к приставам, попав в приемную мне сказали, что это тот штраф, который якобы я не заплатил( чек у меня был на руках об оплате год назад). Предоставив чек они сказали что у них нет данных каких то и идите вообще к приставам по другому адресу. Пришел к другим...они меня обратно отправили...и так я везде был по три раза. Я был в шоке от отношения: когда я зашел в кабинет сотрудники сидели как дети маленькие кидались бумажками в друг друга, мою проблему особо не слушают и вообще хорошо что мне пинка не дали...ходить я уже устал...подскажите мне куда обратиться с этим вопросом. Заранее благодарю!

, Роман, г. Волгоград
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для возврата — напишите жалобу на имя начальника этого подразделения ФССП, приложите копии чеков об оплате, просите дать письменный ответ по существу.Далее надо действовать по ситуации…

с уважением