На отца ребенка официально ничего не зарегистрированно

на отца ребенка официально ничего не зарегистрировано (все на его родителей). муж изменяет, хочу развода (он пока не знает). Что нужно сделать что-бы ребенку хоть что-то досталось после развода???

(Например: заставить мужа переписать квартиру на себя)

Посоветуйте как действовать

, Валя, г. Улан-Удэ
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте. Если у вас нет совместно нажитого имущества, то и претендовать вам не на что. Если только родители мужа добровольно подарят долю имущества ребенку.

Валя
Клиент, г. Улан-Удэ

Что нужно сделать что-бы ребенку хоть что-то досталось после развода???

это был основной вопрос.

Я и так знаю что мой ребенок ничего не получит сейчас. Но в моих силах изменить ситуацию. мне нужно знать только как действовать.

Изменить ситуацию вы не можете. Я вам уже сказала, что единственный вариант — если родители мужа добровольно подарят долю имущества вашему ребенку.