Попал в ДТП, последствия

Здравствуйте! Я работаю на муниципальную организацию водителем. Я попал в ДТП на служебной машине, где я был виновен, пострадавшая сторона получила средний вред здоровью. (Одна из пассажирок была не пристегнута, в следствие чего, сломала нос). Мне суд оставил права со штрафом 2500 руб. (ст. 12.24). Сегодня приходит повестка в суд на организацию (просят компенсацию в размере 175 тыс. руб.). Вопрос: каковы шансы того, что с меня вычтут какую-либо сумму и сколько? Спасибо.

, Алексей Разин, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Взыскивать будут с организации, которая потом может взыскать с Вас уплаченное ей по иску. Чтобы сказать более подробно нужно видеть материалы дела