Могу ли я забрать з/п в полном размере?

В договоре указано: заказчик в течении 30 календарных дней с момента подписания акта оказанных услуг оплачивает оказанные исполнителем услуги- путем наличного / безналичного расчета. Заказчик вправе оплачивать услуги частично в том числе в порядке частичного аванса. Я уволился 14 дней назад, имею ли право забрать деньги в полном размере?

, Егор, г. Краснодар
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вы вероятно путает договор оказания услуг и трудовой договор. По договору оказания услуг за выполнение услуги Вы получаете деньги, а при увольнении, в зависимости от основания увольнения, Вы получаете определенные выплаты. Уточните пожалуйста Ваш вопрос, и при возможности, приложите договор, на который Вы дали ссылку. В юридических вопросах очень важны детали, потому что одна незначительная деталь может в корне изменить ситуацию.