Отказано судом 1 и 2 инстанции при неправильном применении Закона

Постановлением Президиума МОС отменены судебные постановления 1 и 2 инстанции с направлением в суд 1 инстанции моего иска 2012 года о признании права собственности на квартиру со строительным адресом по договору долевого участия в строительстве 2011 года, зарегистрированного росреестром в 2011 году со сроком передачи мне её в 4 квартале 2012 года при 100% оплате мною цены договора в 2011 году наличкой через банк. Дом введён в эксплуатацию. Квартира не передана. Срок по неустойке непередачей мне квартиры при отсутствии решения суда ВОЛОКИТОЙ возрастает...

На сегодняшний день РЕШЕНИЯ НЕТ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ за мною. т.к. судья в отпуске, но нет и признания Президиумом заведомо неправосудного указанного решения судьёй, когда в деле - предоставленные Застройщиком фальсифицированные документы БТИ, кадастра и Росреестра на спорную квартиру, которые не вскрыты по поддельности.

ВОПРОС: КАК ИССЛЕДОВАТЬ В СУДЕ ПОДДЕЛЬНОСТЬ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ, КАК СОСТАВИТЬ ХОДАТАЙСТВА на этот предмет судье? Т.к. как я понимаю, что исследовать поддельность документов НЕ ХОЧЕТ НИ СУД, НИ МОЙ БЕСПЛАТНЫЙ АДВОКАТ, и всё делопроизводство на сайте суда с 2012 года ПОСЛЕ ПРЕЗИДИУМА по движению дел отражается как будто с 2014 года. а не с 2012 года.

Как установить волокиту суда и неразумность сроков рассмотрения моего первоначально заявленного иска в 2012 году? Файлы прикреплять не умею

, Наталья, г. Москва
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Наталья.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

Однако точный ответ можно дать только все-таки по результатам анализа документов. Способ отправки укажу в личную почту.