Система вентиляции

лежу в больнице с диагнозом-пневмания!есть подозрения что заболел на работе,так как в служебной столовой на системной вентиляции слой пыли и букашек! могу ли подать в суд на работадателя и какую компенсацию могу получить в случае если выйграю дело в суде?

, антон, г. Астрахань
Олеся Родионова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антон. Можете потребовать материальный и моральный вред. Однако доказать причинно-следственную связь между возникшей у Вас пневманией и системной вентиляцией будет практически невозможно.