Возврат процентов по доходному налогу

Добрый день! можно ли вернуть проценты(13%) по доходному налогу с работы? или налог в 13% процентов возвращают только по кредитам, ипотекам, учебе ?

, гк, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Т.е. у Вас не было расходов на приобретение жилье, обучение, медицинские услуги и т.п.? Если не было, то оснований для возврата 13% не имеется.