Замена иностранного военного билета на билет РФ

Добрый день. Могу ли я поменять свой военный билет киргизского образца на билет РФ? Я являюсь гражданином РФ. Но проблема в том что живу я в другом городе, а военкомат находится в другом городе. Примет ли меня другой военкомат, то есть не по прописке, а по регистрации? Что бы не мотаться из города в город?

, Нурлан, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Поменять свой военный билет на Российский военный билет Вы можете только если Вам 27 лет и более, если Вам менее 27 лет то Вы должны пройти все мероприятия которые связаны с призывом на военную службу и далее какое решение будет призывной комиссии. Имея временную регистрацию Вы являетесь в отдел военного комиссариата по месту временной регистрации и Вас должны поставить на воинский учёт и все дальнейшие действия по Вашей ситуации которую Вы к сожалению полностью не описали в своём вопросе, по этому и ответ общий.