Шантажируют мужа

Подскажите, куда обратиться в случае шантажа? Бывшая любовница мужа шантажирует его и вымогает деньги в размере 100 000.

, Мария, г. Москва
Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Мария.здравствуйте. В таких случаях нужно обращаться в полицию.

Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, обращайтесь с заявлением в полицию, хорошо бы приобщить какие-либо доказательства, например записи телефонных разговоров.