Подъемное пособие в связи с переездом

Добрый день...Вопрос состоит в том, что я подписал контракт сроком на три года сразу по окончанию срочной службы. через пол тора месяца после заключения я собираюсь перевести к месту службы ребенка и жену...Положены ли нам подьемные пособия в размере 1/2 оклада на жену и 1/4 на ребенка в связи с переездом???и если положено какие документы нужно представить и в какой форме???заранее большое спасибо

, Сергей, г. Балашиха
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ
«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

131. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в
настоящем разделе — военнослужащие), в том числе поступившим на военную
службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту)
военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с
территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую
должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в
военное образовательное учреждение профессионального образования, срок
обучения в котором превышает один год, или в связи с передислокацией
воинской части производятся следующие выплаты:
а) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания
на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на
каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной
службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный
пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого
помещения);
б) суточные на военнослужащего и каждого члена его семьи,
переезжающих в связи с переводом военнослужащего на новое место военной
службы, за каждый день нахождения в пути — в размере, установленном
Правительством Российской Федерации для военнослужащих, направляемых в
служебные командировки.

132. Подъемное пособие военнослужащим выплачивается на основании
приказа соответствующего командира (начальника) исходя из оклада по
воинской должности, получаемого ими на день вступления в исполнение
обязанностей по этой должности, на которую они назначены (зачисления на
обучение в военное образовательное учреждение профессионального
образования) или которую занимают (ранее занимали — для военнослужащих,
находящихся в распоряжении соответствующего командира (начальника) на
день прибытия воинской части (подразделения) в пункт новой постоянной
дислокации, и оклада по воинскому званию.

Подробнее www.domotvetov.ru/business/a/47195_31.html

Сергей
Клиент, г. Балашиха

Какие бумаги кроме рапорта нужно предоставить в строевую???по поводу переезда семьи?заранее спасибо