Прописка у сестры

Я - москвичка. Хочу продать свою квартиру. Моя родная сестра получает квартиру в Москве после расселения их квартала. Вопрос. Могу ли я к ней прописаться? До оформления ее квартиры в собственность? После ?

, Марина, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Марина. После получения Вашей сестрой квартиры в собственность не вижу никаких препятствий при наличии её согласия зарегистрироваться Вам в указанном жилом помещении по месту жительства.