Помогите выйти из положения

купил автомобиль на рынке видимо у перекупщика.и своему сожалению не пробил по базе гибдд .стал ставить на учёт-мне отказали.так как автомобиль арестован приставами другого города.за неуплату алиментов собственника.что мне делать подскажите пожалуйста.найти собственника невозможно.получается что я купил,а собственник остался прежний.что можно сделать с автомобилем?ни продать ,ни ездить видимо нельзя.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?прошу помогите

, лаврентьев михаил, г. Железногорск
александр денисов
Юрист

приставы могут продать эту машину… но если тот должник оплатит долги — арест снимут и сможете ее оформить. пока ездить можно. а так только через суд признавать продажу незаконной и вставать в очередь к должнику за деньгами…