Увольняют ни за что

Добрый вечер. Я воспитатель в детском саду. Мой вопрос в следующем., если кратко то пришла пьяная мать ребёнка в сад начала провоцировать ссору., спровоцировала небольшую драку вызвала милицию сказала что я её избила. Теперь меня увольняют одним днём. У меня стаж 12 лет без единой жалобы. Как быть.

, Кириллов Дмитрий, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Подать в суд иск о защите чести и достоинства-ст131 и 132 ГПК РФ

Представить суду доказательства ст55-56 ГПК РФ