Требует погачить долг коллекторское агентство

в 2011г по исполнительному листу была закрыта задолженность по просроченному кредиту. В 2014г-стали звонить из коллекторского агентства с требованием закрыть долг, проданный банком по договору цессии.

В период с ноября 2011 по август 2014, ко мне банк не обращался по поводу погашения задолженности.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Шлите их в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности и о том, что кредит закрыт банку.