Моё наследство

я подарил квартиру ! является ли она моим наследством ?могут ли мои наследники претендовать на неё ?

, николай яковлевич, г. Псков
Светлана Шатская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай Яковлевич! Если Вы, как собственник распорядились своим имуществом — подарили квартиру и эта сделка прошла государственную регистрацию, данное имущество не входит в наследственную массу, наследники не могут на нее претендовать.