К\дней по отпускам туберкулёзной больницы

Скажите пожалуйста какая продолжительность ежегодного отпуска в туберкулёзной больнице и продолжительность дополнительного отпуска ?

, Наталья,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ежегодный основной у всех работников  по тк р ф- 28 дней

дополнительный -Приложение
к постановлению Правительства РФ
от 6 июня 2013 г. N 482

Перечень
медицинских работников, участвующих в оказании психиатрической помощи, непосредственно участвующих в оказании противотуберкулезной помощи, осуществляющих диагностику и лечение ВИЧ-инфицированных, а также лиц, работа которых связана с материалами, содержащими вирус иммунодефицита человека, которым установлен ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за работу с вредными и (или) опасными условиями труда

Медицинские работники, непосредственно участвующие в оказании противотуберкулезной помощи*(3)

Врач (в том числе врач, занимающий должность руководителя, в трудовые (должностные) обязанности которого входит непосредственное участие в оказании противотуберкулезной помощи, руководитель структурного подразделения — врач-специалист), средний и младший медицинский персонал, медицинский психолог

14дней

Врач-фтизиатр, систематически выполняющий рентгенодиагностические исследования

21 день

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70393640/#block_1200#ixzz39hoPfHEj

Наталья
Клиент

если я правильно поняла врач- рентгенолог дополнительный 21 к\д ,а бухгалтерам, секретарю, поварам и т.д. какой дополнительный отпуск и вредность в туберкулёзной б-це

только тем кто в списке бухгалтера — не медики