Работа юриста

Здравствуйте!подскажите пожалуйста чем занимается юрист в пограничном управлении ФСБ России? ЧТО ИМЕННО ОН ДЕЛАЕТ, чем занимается?его обязанности?

, Лариса, с. Ахты
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, занимается тем чем юристы в других гос.структурах и компаниях.

В общем:

— Осуществляет проверку соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю предприятия проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; проверку соблюдения этапов согласования проектов документов с ответственными работниками; визирование проектов документов; выдачу ответственным работникам предприятия предписаний о внесении изменений или отмене актов, обусловленных изменением федерального законодательства.