Служба в армии и работа

Добрый день меня зовут Микаел я поступил в юридический институт и вот хочу узнать какие перспективы есть по окончанию если не годен к службе в армии???

, Микаел, г. Южно-Сахалинск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Микаел

  • Для того чтобы на ваш вопрос точно ответить, мне нужно узнать по какой болезни вы не годны к службе в армии.
  • Но в общем итоге скажу
  • Служба в полиции (МВД)
  • Военную Должность
  • В некоторых случаях служба в прокуратуре (прокурор)
  • Служба в Комитете Государственной Безопасности
  • Некоторые должности Государственной службы ( данное требование указанно в должностном паспорте).
  • Во многих силовых структурах.
С уважением Арутюн

Микаел
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Гипертензия 1 стадии то есть давление ... в каких структурах смогу работать а в каких нет??? спасибо заранее