Расчет дополнительного отпуска по вредности

время фактической работы при расчете дополнительного отпуска учитывается по основной работе и(или) должно (может) учитываться так же и при совместительстве в 1 учреждении

, Петр, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

для отпуска по вредности берется в расчет фактическое время труда во вредных условиях труда  - по основной работе свой учет по совместительству свой — за фактические часы вредной работы… сколько наработали столько и дадут по каждой работе отдельно

Петр
Клиент, г. Омск

Вопрос связан с тем что при наличии больничного дополнительный отпуск уменьшают, а совместительство по основной работе в 1 учреждении с той же вредностью не учитывается. т.о дополнительный отпуск уменьшается

БОЛЬНИЧНЫЙ ДА В РАСЧЕТ НЕ БЕРУТ  таковы правила не было вредных условий. если на больничном не было совместительства то нет и учета. если совместительство по факту имеет вредные условия труда учет времени  и доп отпуск тут  должен быть