Розыск должника алиментов

Здравствуйте. Я опекун ребенка 16лет. Мать умерла, отец лишен родительских прав. Заявление на алименты приставам подавала администрация детского дома в 2006г, где воспитывалась девочка. Отец алименты никогда не платил, т.к. БОМЖ и нигде не работал. Когда последний раз брала справку об алиментах у пристава для опеки, специалист сказала, что его скорее всего уже нет в живых. Подскажите, пожалуйста, как написать правильно заявление приставам на розыск данного человека, что бы потом обратиться в суд на признание его умершим или без вести пропавшим. Данные нужны в интересах ребенка. Спасибо

, Ирина Алексеевна, г. Большой Камень
александр денисов
Юрист

пишите просто — прошу обьявить розыск должника — на имя пристава ведущего дело. либо просите сделать запрос в загс по информации о смерти…