Купил кредитное авто что делать

Здравствуйте,очень нужен Ваш совет.Была куплена машина 01-08-2014 находящаяся в банковском залоге в ПТС оригинал в котором печати 1-салон Дженсер собственник с 23-05-2014 2-частное предприятие (авто-рол)собственник 08-07-2014 этот собственник на учет ее не ставит а продает её 3-ему физическому лицу который ставит её на учет в ГАИ 08-07-2014 и продает её нам 01-08-2014 с оригинальным ПТС!!!Сомнений что она кредитная не было так как ПТС был оригинал плюс очень хорошо сработал как мы теперь выясняем собственник авто убедив нас в этом,я без сомнения её купил плюс еще пошел на уступки собственнику и написал в договоре купля-продажа сумму 200т хотя ему заплатил 1360000 и даже не взял расписку с него ,все передача денег была при 2х свидетелях плюс еще человек который заключал договор тоже был свидетелем он пересчитывал сумму.Я понимаю что дело очень серьезное и очень прощу у Вас помощи что мне теперь сделать чтобы отстоять свое право на машину потому что как я понял теперь я должен оплачивать всю сумму долга как получается 2-го собственника потому что в банке сказали что кредит как раз брал именно предпринематель тоесть 2владелец(авто-рол).С уважением к Вам Андрей.

, Андрей, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Во-первых, кредит не ваш, и вас он не касается вообще. Это проблемы первоначального заемщика.

Ваша проблема чтобы машину, как залогоовое имущество, «не отжали».

Во-вторых, вы добросовестный предприниматель, и никому и ни при каких услвовиях машину просто так отдавать не должны.

Если вы её поставили на учет на своё имя, как положено, то, в глубокой теории, забрать у вас машину можно только на основании решения суда, причем истребовать у вас, как добросовестного приобретателя, эту машинку ббудет весьма сложно.