Признание семьи нуждающейся в улучшении жил. Условий

Дв!Подскажите пжл хотим поучаствовать в программе "Молодая семья".Первым этапом нам необходимо быть признаны ми нуждающими. Поставят ли нас на очередь на улучшение жилищных условий с долгом по квартплате. Квартира муниципальная.

, Ксения, г. Раменское
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,   к сожалению, да, могут. Вам даже могут не выдать обычные справки для постановки на очередь (выписки с лицевого счета, справка о составе семьи и т. д.). Поэтому Вам необходимо погасить задолженность, и только после этого приступать к процедуре постановки на улучшение жилищных условий.

Всю необходимую информацию о программе «Молодая семья» вы можете узнать на сайте molodaja-semja.ru/na-kogo-rasprostranyaetsya-programma-molodaya-semya