Ограничение проведения ремонтных работ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с какого времени утром и до скольки часов вечера возможно проведение ремонтных работ в многоквартирном доме? У нас маленький ребенок (10 месяцев), соседи делают ремонт - целыми днями мы слушаем шум перфоратора, ребенка невозможно уложить спать. Пробовали поговорить по-хорошему, но эффекта нет. Можно ли сослаться в этом случае на закон?

, Юлия, г. Юрга
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

разрешено с 8:00 до 22:00 (ст. 30 Закона об административных правонарушениях в Кемеровской области)

docs.cntd.ru/document/990306368

как вариант, пишите заявление в полицию.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Вызовите участкового, напишите ему жалобу на соседей, полагаю, вероятность быть привлеченными к административной ответственности «заставит»  соседей уважать чужие интересы.

Надеюсь, смогла Вам помочь! Удачи!