Мошенничество в области косметических фирм

МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ПРОЦЕДУРУ В ФИРМУ ДЕШЕЛИ ПОКА МЕНЯ МОТАЛИ ИЗ КАБИНЕТА В КАБИНЕТ ПОПУТНО УГОВАРИВАЯ КУПИТЬ ИХ КОСМЕТИКУ НЕ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕВЕСТИ ДУХ ПРЕДЛОЖИЛИ ДЛЯ ПРОСТОТЫ И БЫСТРОТЫ ОСТАВИТЬ ПАСПОРТ И КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ ДОКУМЕНТЫ ПОПРОСИЛИ ПОДПИСАТЬ ЧТО Я И СДЕЛАЛА А ТЕПЕРЬ РАЗОБРАЛАСЬ И НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛО МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ МНЕ ОТ ЭТОЙ УСЛУГИ?

, ЕЛЕНА, г. Белово
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте!

К сожалению, эта фирма приобрела печальную известность у юристов, к которым постоянно поступают вопросы о том, как избавиться от навязанных кредитов и купленной косметики.

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы подписали, какие документы, на получение каких услуг? Подписывали ли Вы документы на получение кредита в банке на приобретение косметики? Если да, срочно обращайтесь в этот банке, СРОЧНО! и заявите о расторжении договора, требуйте не перечислять деньги, поскольку Вы были введены в заблуждение.