Договр дарения

Здравствуйте! Где нужно брать образец заполнения договора дарения доли квартиры в письменном виде? Можно ли в инете скачать? Чем договор дарения нотариальный отличается от письменного?

, Юлия, г. Москва
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Для составления Договора дарения рекомендую обратиться к юристам, составлять такие документы самостоятельно чревато последствиями, сделки с недвижимостью достаточно сложны. Договор дарения заверенный нотариально проходит регистрацию в Росреестре за 5 рабочих дней, Договр дарения не заверенный регистрируется в течении 18 рабочих дней, кроме того нотариус проверяет все документы на недвижимость до того как заверит Договр дарения. В остальном отличий нет.