Звонит банк Тинькоф

Ситуация такая - звонит банк Тинькоф, и говорит что якобы я рекомендовал их банк одной женщине, которую я даже не знаю, взять кредит в их банке, в общем она взяла, и уже два года от них скрывается, теперь сотрудники банка терроризируют меня звонками, чтобы я "сдал" эту гражданинку, я им говорю чтобы они мне не звонили, а они все равно звонят. Сам я живу в Омске, представители банкапугают меня повесткой в суд по делу этой гражданки, и якобы суд будит в Москве, куда я должен буду обязательно приехать, а в случае моей не явки, я могу получить административный штраф, в размере 40000 рублей...В общем, я то их не боюсь и четко себе представляю, что с меня спроса ни какого, но все таки есть ли закон, который как минимум защитит меня в этой ситуции, и имеют ли права сотрудники данного банка переодически мне названивать, с просьбой, указанной выше? Спасибо

, Владимир, г. Омск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.8966406374813411=«13»>ст307 ГК РФ- Вы не сторона в обязательстве-Вы ничего не должны банку

<P metrikaId_0.8966406374813411=«13»>В отношении Вас совершается вымогательство-ст163 УК РФ-это тема для полиции