Хочу развестись с мужем! Но нужно уехать в другой город

могу ли я подать на развот в другом городе россии где есть жилье?тк своего жилья в москве нет !живем в съемной квартире ребенку год и три месяца ?при решение развода проживать не где

, Мария, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Заявление о разводе вы должны подать в суд по месту регистрации вашего мужа. Так же вы можете подать заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие или поручить участие в деле и представлять ваши интересы третьему лицу