Аренда участка для торговли мороженым

Добрый день!

хотим поставить холодильник на улице города и продавать мороженое. Территория, на котором будет находится холодильник, предоставлена нам по устной договоренности с директором кафе. какие документы нужны для оформления данного участка, чтобы проверки не нашли какие либо нарушения?

, Татьяна, г. Оренбург
Наталья Прокопьева
Юрист

Добрый день, Татьяна. Для осуществления коммерческой деятельности Вам необходимо заключить договор аренды с собственником данного участка, на котором Вы собираетесь поставить холодильник, либо договор субаренды с арендатором (например в случае если у кафе помещение и земля находятся не в собственности)