Что нужно знать при продаже комнаты в общежитии блочного типа?

Здравствуйте! хочу продать комнату в общежитии блочного типа. В собственности 2 комнаты, уже разделенные-размежеванные, 2 свидетельства и 2 кадастровых паспорта. Документ-основания: договор безвозмездной передачи жилого помещения в общежитии в собственность граждан.

Что нужно(какие ещё документы) для продажи. Как вообще происходит процедура к-п? Спасибо!

, Лара, г. Пермь
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Еще справка о зарегистрированных лицах, но

насколько я понимаю у вас комнаты в общежитии, в кадастровом паспорте указаны как жилые помещения № такой то в квартире такой то? Если так, то вам необходимо собрать согласия (нотариально заверенные) на продажу с остальных собственников жилых помещений в этой квартире. Многие собственники жилых помещений дабы избежать этой проблемы оформляют сделку Договором дарения, но как юрист я вас предупрежу, что в случае возникновения проблемы с оплатой вы доказать не сможете неоплату, так как Дарение — сделка безвозмездная.