Контрактная служба

Здравствуйте скажите пожалуйста я хотел устроиться по контракту прошёл проф отбор аттестацию мед комиссию и т.д изначально мне сказали что мне дадут комнату в общежитии но по приезду в часть с личным делом мне ответили что комнат свободных нет жить будешь в казарме 3 мес пока идёт испытательный срок, отправили меня чтобы я написал рапорт о довольствии и об получении вещёвки но бумагу о контракте не давали на подпись, я ещё не служу в этой части могу ли я забрать своё личное дело и военный билет обратно?

, Василий, г. Биробиджан
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так как контакт Вами не подписан, то Вы можете забрать свой военный билет и убыть из воинской части.