Субсидии получаемые из бюджета. Доход для налога на прибыль?

Добрый день! суть вопроса в том . облагается ли налогом на прибыль сумма субсидий выделяемых из бюджета . система общая производители.

, Надежда, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Надежда! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Надежда, могли ответить, из какого именно бюджета поступили субсидии (федерального, муниципального) и на какие цели?

Надежда
Клиент, г. Москва

по одной компании и из федерального и из регионального несвязанная поддержка и субсидии на молоко (сх производители) а по другой там производство. то есть переработка молока