Как вернуть зарплату?

здравствуйте!помогите советом! в начале октября в городе открылся боулинг, я заполнила анкету на должность менеджера зала, з/п обещали 10000 меня взяли на работу, первые 2 месяца деньги получала как положено, в январе стали задерживать и в итоге по сей месяц зарплаты небыло, весь персонал работает не официально уже пол года, за 5 месяцев я получила 29600, насчиталось 50000, сегодня позвонила начальству и потребовала оставшиеся деньги, на что мне ответили что выплачивать больше ничего не будут, мол выплатили достаточно и я уже второй работник с такой ситуацией. как теперь доказать свою правоту? как вернуть деньги? и куда обратиться?

, Дарья Леонтьева, г. Ахтубинск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, для начала надо выяснить какие докумеенты о приеме на работу у Вас есть, второе первая инстанция в подобных вопросах — гос инспекция по труду в Вашем городе, начинать с жалобы туда.