Какое жилье положено

Дом 1 комната и кухня под снос,квартиры обещали в 16 году.прописанны теща и жена с двумя разнополыми детьми.женился недавно.обязанны ли прописать меня вместе с женой.и какое жилье положено?

, Рустам, г. Нижний Тагил
Сергей Сергеев
Юрист, г. Нижняя Тура

Зарегистрировать Вас там могут по соглашению всех жильцов (собственников), а жилье предоставляется не ниже учетной нормы. Учетная норма устанавливается в каждом городе отдельно, её размер можно узнать  в отделе ЖКХ и СР в администрации города.