Продажа услуг

Здравствуйте! Хотел бы узнать...Есть интернет проект- портал на котором продаются услуги, это сайт на котором клиент покупает внутреннюю "валюту" проекта и уже в самом проекте расплачивается за какую-либо услугу...Вопрос в том, что нужно для совершения таких действий? Нужно ли регистрировать ИП для такой системы? Проще использовать внутреннюю валюту проекта, допустим "монеты" или продавать услуги на сайте за реальные деньги? Какая здесь ответственность? Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Ответственность --> вас могут привлечь по статье «За незаконное предпринимательство», если доход будет регулярным — то стоит легализоваться, открыть ИП или ООО…