Угрозы из школы

Нас из школы заставляют ехать в лагерь применяя угрозы по телефону и пугают обращением и письмом в какие то инстанции,как поступить в этом случае?

, Антонова Елена Владимировна, г. Тимашевск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в полицию и прокуротуру

Угрозы запишите на телефон и при обращении укажите в заявлении что считаете их реальными

Денис Лавроненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Никого не бойтесь. Никто Вас без Вашей воли не может заставить ехать куда-либо — это нарушение Ваших Конституционных прав. Скорее всего угрозы абсолютно беспочвенны, поэтому просто не обращайте внимания, а если будут угрожать насилием — заявление в полицию.