Оплата юр. Услуг

Добрый день. Возможна ли оплата гонорара представителя после вынесения решения суда, вступления в законную силу оного и выплате за судебные расходы?

, Вадим, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Вопрос оплаты носит договорной характер, однако, если планируется взыскание расходовс проигравшей стороны, то расходы должны быть понесены

Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Возможно взыскать как расходы, связанные с рассмотрением дела, если он не был разрешен при вынесении решения, после его вынесения, так и вторичные расходы, связанные с рассмотрением заявления о возмещении судебных расходов.