Как выписать жену с моим несовершеннолетним ребенком из квартиры моего отца

Собрались с отцом продавать квартиру собственником которой является отец. Но в ней в данный момент кроме отца и меня прописана моя бывшая жена с мои несовершеннолетним ребенком. Как правильно их выписать, чтобы совершить сделку?

, Петр Семенов, г. Омск
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Только через суд. В исковом заявлении нужно сослаться на то, что они являются бывшими родственниками и нарушают право распоряжения имуществом вашего отца. Если им некуда выписаться, суд может назначить им рассрочку на определенное время, за которое они обязаны будут найти себе жильё.