Приватизация социального жилья в общежитии

Здравствуйте.Меня зовут Андрей.Могу ли я приватизировать комнату в общежитии на ребенка,находящуюся в соцнайме если у меня есть доля собственности в квартире родителей и нужна ли прописка в общежитии?спасибо.

, Андрей, г. Пермь
Юлия Лакоткина
Юрист

В приватизации имеют право участвовать те граждане на момент приватизации которые зарегистрированы.

Андрей
Клиент, г. Пермь

Зарегистрированы где?

Зарегистрированы на той жилплощади которую хотят приватизировать в вашей ситуации комната в общежитие