Удержание денежного довольствия

После покупки авиабилетов финансист требует, предоставить справку, что прямых рейсов в город который мы летели нет. Справка является платной. В случаи не предоставления такой справки будет удержание денег с денежного довольствия. Посадочный талон и отпускной сданы как положено.

, сергей,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если будет удержание из денежного довольствия, то данное удержание обжалуйте в суде.

сергей
Клиент

Добрый день. На чем основан ваш ответ. Нужны нормы закона