Помогите уменьшить проценты в микрофинансировании

взяла 15000тысяч в деньги мигом,подали в суд на меня уже 50000тысяч должна. 15 июля суд. помогтте советом пожалуйста

, люция, г. Казань
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Вам нужно подготовить отзыв в судебное заседание, у вас скорее всего завтра первое заседание, предварительное. Если хотите могу помочь с составлением отзыва, отправляйте сканы или фото искового заявления, договора который вы заключали. Стоимость работы будет стоить 500 руб. отзыв сегодня вечером сброшу вам.