Несправедливое турагенство

здравствуйте. в турагенстве оплатил сумму путёвки.меня уверяли что билет забронирован,а отель не ответил на запрос.меня убедили что это всё решится и даже в случае отказа отеля,нам предложат в этом же денежном соотношении другой.обещали держать меня в курсе событий.мне непозвонили не в этот день,а на следующий день я позвонил и мне сказали что нужно доплатить 2000евро! я откозался.билеты с брони сняли.а на ближайшие дни подобрать путёвку несмогли.

мой отпуск провален.

предлогают забрать деньги и разойтись.

я хочу потребовать с турагенства компенсации. сколько я могу попросить и как?

тур стоил 34 000рублей.

спасибо.

, николай, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Николай, что бы ответить на вопрос необходимо смотреть условия договора на оказание тур. услуг.

Конечно, односторонний отказ от договора или изменение условий в одностороннем порядке недопустимо, за исключением случаев, предусмотренных договором или законом, поэтому, повторюсь, необходимо знакомиться с договором