Решение места жительства ребенка

Здравствуйте,очень прошу помочь.Мой бывший сожитель подал иск о решении места жительства нашего сына (ему 5 лет).органами опеки было установлено что ребенок может проживать как с отцом так и с матерью.Постоянная работа у обоих,доход стабильный,в общем претензий не было.Было три судебных заседания,два из которых переносили,в итоге судом было принято решение в пользу отца,после чего теперь он запрещает мне видеть ребенка,не отвечает на мои звонки,чтобы я с ребенком не общалась,а когда он отвечает и у меня появляется возможность поговорить с сыном, он мне говорит что папа не разрешает ему пойти ко мне,он поросится,но он не пускает.Бывший муж мне говорит"к тебе ребенок не пойдет потому что я так хочу".Меня родительских прав никто не лишал,и в общении никто меня не ограничивал,но ему все равно на решение суда.Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться чтобы как то повлияли на его действия до следующего суда,так как я буду продолжать бороться чтобы мне вернули моего ребенка.Очень надеюсь на ваш у помощь.Спасибо

, Елена, г. Волгоград
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Елена, подавайте иск об определении порядка общения с ребёнком.