Подписание контракта на военную службу

если срочник отслуживший 3 месяца подпишет контракт,могут ли его перевести дослуживать по месту призыва?

, Надежда, г. Родники
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы
1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую
г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);
д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);
То есть, перевести его дослуживать ближе к дому могут, но не обязаны (при отсутствии медицинских противопоказаний к службе в данной местности и т.п.).