Отмена усыновления

мой муж в 15 лет жил с девочкой 16 летней.родился ребёнок и через 10 месяцев он его усыновил через загс.ребёнку сейчас 13 лет и у мужа большие сомнения что это его ребёнок.можно ли подать в суд на отмену усыновления?

, наталья, г. Челябинск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Наталья, уточните, усыновил или признал отцовство?

наталья
Клиент, г. Челябинск

у него на руках свидетельство об установление отцовства(ребёнку в на тот момент было 10 месяцев)его убедили,что это его ребёнок и что он должен жить в семье........в свидетельстве написано......составлена запись акта об установлении отцовства под№ 201 и т.д.