Изменение названия. Классификация ФЗ 99 от 05. 05. 14

Уважаемые юристы! Подскажите,надо ли менять наименование ООО на непубличную коммерческую организацию согласно новой классификации по ФЗ 99 от 05.05.14.У нас медицинская деятельность и прийдется перелицензироваться ?

, Светлана, г. Челябинск
Роман Юрасов
Адвокат, г. Саратов

В соответствии с частью 10 статьи 3 Федерального закона от 05.05.2014 года № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» перерегистрация юридических лиц созданных до дня вступления в силу указанного Федерального закона не требуется.