Почему нет задолжности?

Здравствуйте!Хотела задать вопрос о алиментах.Я в разводе,ребенку 9 лет. Около 4 лет назад подала на алименты, ни разу бывший муж не платил. Нашла сайт где можно посмотреть задолженность (http://fssprus.ru/iss/ip/).И оказалось что у него никакой задолжности нет.Как так может быть?

, Юлия, г. Саратов
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

На данном сайте отображаются должники, в отношении которых возбуждено исполнительное производство.

После вступления решения суда в законную силу, Вы должны были получить исполнительный лист и отправить его в службу судебных приставов.

На основании этого документа возбуждается исполнительное производство и накапливается задолженность по алиментам.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна