Полная материальная ответственность педагога-организатора

Досуговый центр (дополнительное образование). Вправе ли ввести в должностные обязанности педагога-организатора обязанности коменданта здания с заключением договора о полной материальной ответственности?

Спасибо.

Ольга

, Ольга Викторовна Нагорная, г. Санкт-Петербург
игорь прозоров
Юрист

Ввести в обязанности могут в принципе, но вы можете не подписать свою должностную инструкцию. Им проще сделать внутреннее совместительство и уже на него делать мат. ответственного